Eduard CHIMOT *
(Lilla 1880 - 1959 Paris) 6 erotische Sujets, jeweils unten mittig signiert: Chimot, Aquatintaradierungen, Plattengröße jeweils ca. 19 x 14 cm, teilweise fleckig, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 1000 - 1500
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Eduard CHIMOT *
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 08.05.2013 |